
Зажим для денег из Эко кожи | Кошелёк для купюр | Картхолдер | Черный кошелёк
250 ₴
- В наличии
- Код: 113602
Стильный зажим для денег из эко-кожи – идеальный выбор для ценителей минимализма и комфорта. Легкий, компактный и эффектный аксессуар, который хочется носить каждый день
Цвет: черный
Размер: 115х75 мм, толщина 10 мм
Материал: искусственная кожа
Металлический механизм для зажима денег, серебряного цвета
Карманы:
- для ID паспорта – 1 шт
- для карточек - 4 шт
Монетница под кнопкой
Компактный кожаный зажим легко помещается в карман и делает ежедневные расчеты более приятными. Аксессуар, выбираемый один раз и надолго
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴



