Новинка

Кардхолдер | Кошелёк для карточек из экокожи | Держатель для карт
130 ₴
- В наличии
- Код: 113611
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минималистичный кардхолдер из экокожи удобно хранит карты и не перегружает карман. Идеальный аксессуар для активной городской жизни
Цвет: черный
Размер: 100х80 мм, толщина 5 мм.
Материал: искусственная кожа
Карманы:
- для ID паспорта, карточек, визиток - 6 шт
- для денег – 1 шт

Стильный кардхолдер из экокожи станет практическим дополнением к повседневному образу. Лаконичный дизайн, подходящий и мужчинам, и женщинам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



