
Визитница горизонтальная классик микс
29 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 112679
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Визитница, картхолдер с 16 прозрачными карманами для хранения визиток и/или пластиковых карт.
Надпись "Name Card" слепым тиснением.
Размер: 70х100 мм, толщина 5 мм
Материал: ПВХ
В пачке 10 шт. Расцветки в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество вмещаемых карт | 16 шт |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







