
Обложка для ID паспорта "ID PASSPORT" Класик микс | Обложка для ID | Обложка опт
16,50 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 112572
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка для ID-паспорта с 6 карманами и надписью "ID PASSPORT" тиснением золотом
Размер: 7х10 см
Материал: ПВХ
6 карманов (для ID-карты): Размером 5,5х9 см;
- ID-паспорта
- Пластиковой карты
- Водительского удостоверения
- Тех.паспорта
В пачке: 25 шт
Цвета в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Документница |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
Информация для заказа
- Цена: 16,50 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.


