
Обложка для ID документов "Ералаш" микс | Обложка для ID | Обложка опт
21,70 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 112645
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка для ID-документов с 5 карманами "Ералаш"
Размер: 7х10 см
Материал: ПВХ (эко-кожа)
Карманы (5 шт):
- 4 кармана для ID-карты (ID-паспорт, карта, ID водительского) Размером: 5,5х9,0 см
- 1 карман для Прописке. Размером 15,5х21,5 см
В пачке: 25 шт
Цвета в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Документница |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
Информация для заказа
- Цена: 21,70 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.







