
Обложка для ID-паспорта "ID-Passport" Глянец микс | Обложка для документов | Обложка опт
11,75 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 112602
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка для паспорта оптом — практичный аксессуар для защиты документа от износа и влаги. Качественный материал, разные расцветки и дизайны. Ходовой товар для магазинов, сувенирных лавок и интернет-ритейла.
Размер: 9.5х12.5 см
Материал: ПВХ
В пачке: 25 шт
Размер: 9.5х12.5 см
Материал: ПВХ
В пачке: 25 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11,75 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.









