
Обложка для паспорта "Passport" глянец микс | Обложка для документов | Обложка опт
10 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 112581
Обложка для паспорта, загранпаспорта глянец с надписью "PASSPORT"
Обложка для паспорта оптом — практичный аксессуар для защиты документа от износа и влаги. Качественный материал, разные расцветки и дизайны. Ходовой товар для магазинов, сувенирных лавок и интернет-ритейла.
Размер: 90х130 мм
Материал: ПВХ
В пачке: 50 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 10 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.







