
Обложка для паспорта "Модный" микс | Обложка для документов | Обложка опт
21,70 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 112583
Обложка для паспорта оптом — практичный и востребованный аксессуар, который защищает документ от износа, влаги и механических повреждений.
Благодаря качественному материалу (ПВХ) обложка долговечна, легко моется и сохраняет аккуратный внешний вид даже при ежедневном использовании.
Размер: 9 х 13,5 см
В пачке: 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21,70 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



