
Кожаное Портмоне | Обложка для документов PaulJacobss | Travel wallet | Коричневый
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113566
Стильное кожаное портмоне — сочетание элегантности и практичности.
Цвета в наличии: коричневый, синий, чёрный
Обложка: с рисунком, выполненным слепым тиснением
- Размер: 105 × 150 мм, толщина 10 мм
- Материал: натуральная кожа
- Бренд: Paul Jacobs
Карманов:
-
для паспорта, загранпаспорта — 2 шт. (140 × 95 мм)
-
для карт и ID-паспорта — 4 шт. (70 × 70 мм)
Обложка изготовлена из натуральной кожи сорта Crazy Horse. Для данного вида кожи допустимы царапины и потёртости, которые подчёркивают её характер и придают изделию индивидуальность.
Изготовленное из качественной натуральной кожи, оно удобно вмещает купюры, карты и документы. Идеальный аксессуар на каждый день, который подчёркивает вкус и статус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Количество вмещаемых карт | 4 шт. |
| Минимальный тираж | 1 шт |
- Цена: 700 ₴



