
Барсетка для путешествий | Обложка для документов | Обложка для загранпаспорта | Черный
300 ₴
- В наличии
- Код: 113599
Барсетка для документов предназначена для удобства и мобильности. Компактная, но вместительная, она позволяет аккуратно хранить документы, карты и необходимые мелочи
Цвета в наличии: коричневый, черный, зеленый
Обложка с рисунком слепым тиснением
Размер: 115х185 мм, толщина 10 мм
Материал: искусственная кожа
Для удобства в комплекте сменная ручка
Наружные карманы:
На лицевой стороне - плоский горизонтальный карман для мелочей.
На задней стороне - плоский вертикальный карман для мелочей
Внутренние карманы:
- для паспорта, загранпаспорта (220х180 мм)
- для билетов, бумаг и т.п. - угловой карман
- для карточек, ID паспортов - 4 шт
- для ID карты - 1 шт
- для SIM-карты – 2 шт
Портмоне изготовлено из качественного искусственного нубука, удобно вмещает купюры, карточки и документы. Идеальный аксессуар на каждый день, подчеркивающий вкус и статус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Количество вмещаемых карт | 4 шт. |
| Минимальный тираж | 1 шт |
- Цена: 300 ₴




