
Обложка Квятка для "ПОСВІДЧЕННЯ" | Глянцевая обложка | Обложка для документов
10 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 113540
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка для удостоверения с надписью "ПОСВІДЧЕННЯ УЧАСНИКА БОЙОВИХ ДІЙ"
Размер: 10,5 х 7,5 мм
Материал: ПВХ (глянцевый)
Цвет: Красный
В пачке 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

