
Обложка для Военного билета "Військовий квиток" Эко микс | Обложка для документов | Обложка опт
20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 112677
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка для удостоверения с гербом Украины надписью "ВІЙСЬКОВИЙ КВИТОК" золотым тиснением
Размер: 9,0х13,0 см
Материал: ПВХ
В пачке: 10 штук
Цвета в пачке в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






