
Обложка для Военного билета "Збройні сили Україна" Хаки микс | Обложка для документов | Обложка опт
22 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 112678
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка для документа военный билет с надписью "Україна Збройні Сили"
Размер: 9х13.5 см
Материал: ПВХ
В пачке: 10 штук
В пачке разные расцветки хаки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Мужской |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Хаки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




