
Обложка для удостоверение Нового образца "Посвідчення" микс
10 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 112727
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка подойдёт для пенсионного удостоверения Нового образца или других удостоверений
Размер: 8х11 см
Материал обложка: ПВХ
В пачке 50 шт разных цветов
Цвета: зелёный, красный, фиолетовый, синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




