
Обложка для ТРО Тероборона "Удостоверение добровольца Территориальной Обороны" Хаки микс | Обложка для докумен
20 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 112503
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка для ТРО Тероборона "Удостоверение добровольца Территориальной Обороны" Хаки микс
Размер: 21х8,5 см
Материал: ПВХ
В пачке: 10 штук
Цвета в пачке в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Кожзаменитель |
| Цвет | Хаки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.



