
Кожаная обложка для ID документов "ID DOCUMENTS" Чорний
450 ₴
- В наличии
- Код: 113368
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка для ID-документов с надписью "ID DOCUMENTS" слепым тиснением, 5 карманов
Размер:
- высота - 7 см;
- ширина - 10,0 см;
- толщина - 0,5 см
Материал: натуральная кожа
Материал внутренних карманов: ПВХ
Обложка включает в себя 5 карманов:
- ID-карта
- Пластиковая карта
- Водительское удостоверения
- Тех.паспорт (размером 5,5 х 9,0 см)
- Карман для справки о регистрации/прописке (размером 15,5 х 21,5 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Документница |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


