
Обложка для паспорта "Квіти", Петек микс | Обложка для документов | Обложка опт
23,30 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 113357
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка для паспорта Украины с рисунком Вышиванки
- Размер (в развёрнутом виде): 19х13 см
- Материал: Еко-кожа
- Фурнитура: металлические уголки золотого цвета
- Внутренность: ПВХ
Цвета в упаковке: рыжий, тёмно-коричневый, синий, черный
В пачке 10 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Кожзаменитель |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 23,30 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




