
Обложка для паспорта "Графит" микс | Обложка для документов | Обложка опт
23,30 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 112729
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка на паспорт "UKRAINE PASSPORT" с Гербом Украины
Размер: 9х13 см
Материал обложки: ПВХ
В пачке 10 шт разных цветов
Цвета: зелёный, синий, бордо, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 23,30 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





