
Обложка для паспорта "Рогожа" микс | Обложка для документов | Обложка опт
29,60 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 112577
Обложка для паспорта, загранпаспорта глянец с надписью "PASSPORT"
Обложка для паспорта оптом — практичный аксессуар для защиты документа от износа и влаги. Качественный материал, разные расцветки и дизайны. Ходовой товар для магазинов, сувенирных лавок и интернет-ритейла.
Размер: 90х130 мм
Материал: ПВХ (эко-кожа)
В пачке: 10 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Кожзаменитель |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29,60 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.









