
Обкладинка "Трудова Книга" | Глянцева захисна обкладинка для трудової | Мікс
15,95 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 112500
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 10.5 х 15.5 см
Материал: ПВХ
В пачке: 50 шт
Цвета в пачке в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllCovers |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15,95 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.



