
Кожаная обложка для паспорта "Passport" Черный
499 ₴
- В наличии
- Код: 113226
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка для паспорта, загранпаспорта с надписью "PASSPORT" слепым тиснением.
Размер: высота -13,5 см; ширина - 9,5 см; толщина - 0,5 см
Материал обложки: натуральная кожа
Бренд: Paul Jacobs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


