
Кожаная Визитница (картхолдер) вертикальная PaulJacobs | Коричневый
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113365
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Визитница, картхолдер с 20 прозрачными файлами - это стильный и практичный вариант для хранения визиток, скидочных и кредитных карт.
Размер: 105х75 мм, толщина 10 мм
Материал: натуральная кожа
Бренд: Paul Jacobs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Производитель | Jacobs |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



