-25%

Обложка "Удостоверение Ветеран труда" Paul Jacobs Коричневый
199 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112539
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка на Удостоверение "Ветеран труда" слепым тиснением из эко-кожи
Длина: 7 см
Ширина: 11,2 см
Материал: Эко-кожа
Цвета: коричневый, синий, песочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



