Новинка

Обкладинка для паспорту "Кедр" | Обкладинка для документів Обкладинка для карток | Обкладинки оптом
20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 112203
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка для документов с 12 карманами и шелкографией надписью "Документы"
Наружный размер: 9 х 13,5 х 0,5 см
Материал: ПВХ, искусственная кожа
Обложка вмещает в себя 12 карманов для:
- водительского удостоверения
- ID-карты
- пластиковых карт
- паспорта
- и других
Пачка: 10 шт
Позиция продается миксом из 3-х цветов: черный, темно-коричневый, песочный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Документница |
| Пол | Унисекс |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 11-15 |
| Количество прозрачных отделений | 11-15 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



