
Детский чехол-сумка для телефона | Чехол для телефона детский |Черный
300 ₴
250 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 113590
Детский чехол для телефона – это надежная защита смартфона и яркий аксессуар, который нравится детям. Он помогает сохранить телефон от царапин и ударов во время активного ежедневного использования.
Размер: 18х11х1,5 см
Застежка: кнопка
Карманы:
- прозрачный для телефона (сенсор работает через него)
- дополнительный карман под застежкой
Материал: кожзам
В комплекте регулирующий ремешок
Чехол удобен, легок и подходит для мальчиков и девочек. Отличный выбор для школы, прогулок и как практичный подарок ребенку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип | Подарочный набор |
| Состав набора | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Для занятий спортом, Противоударный, Шейный шнурок, Рисунок, Пылезащищенный, Влагозащищенный, Покрытие soft touch |
| Тип застежки | Кнопки |
| Совместимость с | Apple |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Нет |
| Модель телефона | Apple iPhone 15 Plus, Apple iPhone 16 Plus, iPhone 7, Apple iPhone 15, Apple iPhone 14 Pro Max, Apple iPhone 8 Plus, Apple iPhone 12Apple iPhone 12 Pro, Apple iPhone 16, Apple iPhone 16 Pro Max, Apple iPhone 13 Pro Max, Apple iPhone 13, Apple iPhone 14 Plus, Apple iPhone 7, Apple iPhone 12 Pro Max, Apple iPhone XS Max, IPhone 12 Pro Max, Apple iPhone 16 Pro, iPhone 12iPhone 12 Pro, Apple iPhone 14, Apple iPhone 11 Pro, Apple iPhone 14 Pro, Apple iPhone XS, iPhone 12, Apple iPhone 13 Pro, Apple iPhone 12 Pro, Apple iPhone 15 Pro, Apple iPhone 8, Apple iPhone 12, Apple iPhone 11 Pro Max, Apple iPhone 15 Pro Max, Apple iPhone, Apple iPhone 11, Apple iPhone 17 |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Искусственная кожа |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
- Цена: 250 ₴



