Новинка
-25%

Travel wallet | Обложка для документов | Портмоне, обложка для зарубежного паспорта | Черный
200 ₴
150 ₴
- В наличии
- Код: 113608
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное и удобное портмоне – сочетание элегантности и практичности
Цвета в наличии: коричневый, синий, серый, голубой, черный, зеленый.
Обложка с рисунком слепым тиснением
Размер: 105х150 мм, толщина 10 мм.
Материал: искусственная кожа
Карманы:
- для паспорта, загранпаспорта -(215х150 мм)
- для карточек, ID паспортов - 4 шт
- для билетов, бумаг, денег - 1 шт
- для SIM-карты - 2 шт
Портмоне изготовлено из качественного искусственной кожи, удобно вмещает купюры, карточки и документы. Идеальный аксессуар на каждый день, подчеркивающий вкус и статус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Количество вмещаемых карт | 4 шт. |
| Минимальный тираж | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



