
Кожаная обложка на Военный Билет - Міністерство Оборони України, Хаки
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113202
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка изготовлена из качественной на натуральной кожи со слепым теснением
Имеет плотные внутренние карманы для надёжного хранения Ваших документов
Размеры в развёрнутом виде:
- длина: 20 см
- ширина: 13,7 см
- толщина: 2 мм
Размер внутреннего кармана: 19,3 х 13 см
Материал: натуральная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвета | |
| Цвет обложки | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



