-25%

Эко-кожаная Обложка для паспорта "Мапа світу" PaulJacobs | Тёмно-коричневый
199 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113390
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка из эко-кожи для паспорта, загранпаспорта с надписью PASSPORT и рисунком карты мира
Обложка также вмещает в себе 2 кармана для пластиковых карт.
Размер:
- высота - 13,5 см;
- ширина - 9,5 см;
- толщина - 0,5 см
Материал обложки: эко-кожа
Материал внутренних карманов: ПВХ
Бренд: Paul Jacobs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


