
Кожаная обложка для Посвідчення офіцера - Міністерство Оборони України, Тёмно-коричневый
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113260
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка изготовлена из качественной на натуральной кожи со слепым теснением
Имеет плотные внутренние карманы для надёжного хранения Ваших документов
Размеры в развёрнутом виде:
- длина: 17,5 см
- ширина: 11,5 см
- толщина: 3 мм
Размер внутреннего кармана: 16,7 х 10,7 см
Материал: натуральная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвета | |
| Цвет обложки | Темно-коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


