Топ продаж

Кожаная обложка "Удостоверение" с Гербом Украины Фиолетовый
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113304
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка для удостоверения с надписью "ПОСВІДЧЕННЯ" и рисунком Герба Украины слепым тиснением
Размер:
- высота - 8 см;
- ширина - 10,5 см;
- толщина - 0,5 см
Материал обложки: натуральная кожа
Материал внутренних карманов: ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



