
Кожаная Обложка для жетона и удостоверения Национальная Полиция Украины Черный
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112629
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка для жетона и удостоверения разработана специально для сотрудников полиции. Изготовлена из натуральной кожи и имеет два отделения для удостоверения и отсек для жетона с кожаным разделителем.
Размер: 7 х 10.5 см (общая длина в разложенном виде 22 см)
Материал: натуральная кожа
Размер: 7 х 10.5 см (общая длина в разложенном виде 22 см)
Материал: натуральная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





