
Кожаная обложка на паспорт "Казак" с гербом Украины, Обложка для паспорта Украины, Коричневый
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113254
Кожаная обложка Казак с рисунок Казака Государственным гербом Украины – трезубцем и национальной фразой "Козацькому роду нема переводу..." выполненным слепым тиснением
Качественное тиснение и долговечная натуральная кожа будут служить годами.
Обложка включает в себя отделения под Паспорт и пластиковую картку.
Документы для которых подойдёт обложка "Казак":
- Паспорт (книжечкой)
- ID-карта
- Загранпаспорт
- Военный билет
- Пластиковая карта
Размер обложки: 10 х 13.5 см
Материал обложки: натуральная кожа
Материал внутренних карманов: ПВХ, натуральная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴




