
Эко-кожаная Обложка для Пенсионного удостоверение PaulJacobs Синий
199 ₴
149 ₴
- В наличии 905 ед.
- Код: 113160
Практичная обложка для документов позволяет уберечь их от нежелательных повреждений и быстрого старения. Красивая обложка – это универсальный подарок!
Модель имеет два прозрачных отделения прошитых по периметру. Основное для пенсионного удостоверения и дополнительное для пластиковой карты. Данная обложка представлена в разных цветах.
Размер: 8 х 11 см
Материал: эко-кожа
Бренд: Paul Jacobs
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 149 ₴


