
Кожаный картхолдер, визитница PaulJacobs | Песочный
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113186
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Визитница, картхолдер с 10 прозрачными файлами - это стильный и практичный вариант для хранения визиток, скидочных и кредитных карт.
- Размер: 110х70 мм, толщина 10 мм
- Материал: натуральная кожа
- Бренд: Paul Jacobs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Визитница карманная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 10 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Минимальный тираж | 1 шт |
| Количество для прозрачных отделений | 10 |
| Производитель | Jacobs |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


