
Планшет для записей "Роза ветров" с зажимом А4 Спинон, Красный
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 113352
Планшеты (клипборды) — это практичный и удобный вариант хранения ваших бумажных носителей информации, они незаменимы в организационной работе.
Планшеты с верхним клипом хорошо фиксируют важные документы и бумаги, отлично подойдут для презентаций, конференций, для проведения важных и торжественных мероприятий.
Формат: А4 (210х297 мм)
Материал: картон + ПВХ
Механизм: верхний металлический клип, петелька сверху
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний Материал | Спинон |
| Основные | |
| Тип | Скоросшиватель |
| Формат | A4 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Замок-молния | Нет |
| Кольцевой механизм | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Картон |
- Цена: 99 ₴

