Обложка изготовлена из качественной на натуральной кожи со слепым теснением
Имеет плотные внутренние карманы для надёжного хранения Ваших документов
Размеры в развёрнутом виде:
- длина: 20 см
- ширина: 13,7 см
- толщина: 2 мм
Размер внутреннего кармана: 19,3 х 13 см
Материал: натуральная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвета | |
| Цвет обложки | Темно-зелений |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



