-25%

Эко-кожаная Обложка "Роза ветров" для паспорта \\ Обложка на загранпаспорт, Синий
199 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113152
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка для паспорта, загранпаспорта с надписью "PASSPORT" и тиснением рисунка Розы ветров.
Размер:
- высота – 13,5 см;
- ширина – 9,5 см;
- толщина – 0,5 см
Материал обложки: эко-кожа
Бренд: Paul Jacobs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



