-25%

Эко-кожаная Обложка для Удостоверение Участника Боевых Действий Paul Jacobs \\ УБД, Синий
199 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113164
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка на удостоверение Участника Боевых Действий с надписью "УЧАСНИК БОЙОВИХ ДІЙ" та гербом Украины слепым тиснение.
Материал: кожзам
Материал внутренних карманов: ПВХ
Размеры в развёрнутом виде: 21 см х 8 см
Толщина: 0,2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвета | |
| Цвет обложки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


