
Планшет ПВХ с зажимом А4 Синий
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 112542
Планшеты (клипборды) — это практичный и удобный вариант хранения ваших бумажных носителей информации, они незаменимы в организационной работе.
Планшеты с верхним клипом хорошо фиксируют важные документы и бумаги, отлично подойдут для презентаций, конференций, для проведения важных и торжественных мероприятий.
Формат: А4 (210х297 мм)
Материал: картон и ПВХ
Механизм: верхний металлический клип
Цвета: Черный, синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Замок-молния | Нет |
| Формат | A4 |
| Кольцевой механизм | Нет |
| Ширина | 21 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 0.2 мм |
| Цвет | Синий |
| Расположение | Вертикальное |
| Поверхность | Матовая |
| Длина | 29 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Скоросшиватель |
- Цена: 99 ₴

