
Обложка "Особова медична книжка" глянец микс
15,75 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 112623
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка для личной медицинской книжки с надписью "ОСОБОВА МЕДИЧНА КНИЖКА" золотым тиснением.
Размер: 10,5х15,5 см
Материал: ПВХ
В пачке 50 штук.
Цвета в пачке в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15,75 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.







