-25%

Эко-кожаная Обложка для Авто-документов PaulJacobs Песочный
199 ₴
149 ₴
- В наличии 98 ед.
- Код: 113143
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка из эко-кожи для авто-документов с надписью "Auto Documents" и рисунком Спидометра слепым тиснением.
Внутри 4 кармана:
- Водительское удостоверение (размером 9х6 см)
- ID-паспорт, Пластиковые карты
- Карман размером 13х9 см для паспорта
- Второй Карман размером 13х9 см для других документов
Размер:
- высота - 13,5 см;
- ширина - 9,5 см;
- толщина - 0,5 см
Материал: эко-кожа
Материал внутренних карманов: ПВХ
Бренд: Paul Jacobs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



