
Кожаная Визитница (картхолдер) горизонтальная PaulJacobs | Фиолетовый
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113197
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Визитница, картхолдер с 20 прозрачными файлами - это стильный и практичный вариант для хранения визиток и/или пластиковых карт
Материал: натуральная кожа
Размер: 75х105 мм, толщина 10 мм
Бренд: Paul Jacobs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Застежка | Кнопки |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-фіолетовий |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



