
Кожаная обложка "Дудл" для автодокументов Тёмно-фиолетовый
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113179
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка для автодокументов с рисунками и надписью "Autodocuments" слепым тиснением.
Размер: высота -13 см, ширина - 9,5 (в развороте 19,4 см), толщина - 0,5 см
Материал обложки: натуральная кожа
Материал карманов: плотный ПВХ
Бренд: Paul Jacobs
Обложка на авто-документы с 11 карманами:
- 4 карманов для карт - 9х6 см;
- 2 кармана для прав, тех.паспорта - 9х5,5 см;
- 4 кармана - 8,5х11,5 см
- 1 карман - 15,2х22,2 см, под формат А5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 11-15 |
| Количество прозрачных отделений | 11-15 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





