
Картонные капсули / холдеры для Монет | Холдеры для нумизматики | 26,5 мм
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113554
🔒 Картонные холдеры для монет 🔒
Идеальное решение для коллекционеров, которые ценят чистоту, порядок и сохранность своей коллекции!
Формат: 50x50 мм
Прозрачное окошко — отлично видно обе стороны монеты
Картонные холдеры — это:
✅ Защита от царапин, пыли и отпечатков
✅ Удобно подписывать: номинал, год, состояние
✅ Скрепление — степлером или клейкой полоской
В коробке: 50 холдеров
Материал: картон
Страна производитель: Китай
К заказу доступно любое количество — от 1 штуки и больше!
Холдеры подойдут под Листы с большим размером ячеек и под Специальные Листы для Капсул
Береги свою коллекцию красиво и удобно!
Холдеры не самоклеящиеся
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Капсулы для монет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 26.5 мм |
| Вес | 1 г |
| Материал | Бумага |
| Монеты | Монеты Острова Мэн, Монеты Турции, Монеты Португалии, Экзотические монеты, Монеты Канады, Монеты Финляндии, Монеты Казахстана, Монеты Бельгии, Монеты Китая, Монеты Италии, Монеты Греции, Монеты Лесото, Монеты Йемена, Монеты Иордании, Монеты Туниса, Монеты Саудовской Аравии, Монеты Руанды, Монеты Острова Святой Елены, Монеты Мозамбика, Монеты Израиля, Монеты Джибути, Монеты Гондураса, Монеты Ньюфаундленда, Монеты Лаоса, Монеты Кении, Монеты Катара, Монеты Камбоджи, Монеты Ирака, Монеты Доминиканской республики, Монеты Гвинеи, Монеты Брунея, Монеты Белиза |
| Толщина | 1 мм |
| Діаметр | |
| Діметр | 17,5 мм |
- Цена: 199 ₴

