📒 Блокнот-органайзер для денег с прозрачными файлами-конвертами на зип-застежке, байндер, семейный бюджет, финансовый планер
Планируй бюджет легко и эффективно! 💰
Хочешь контролировать финансы и грамотно распределять расходы? Наш планер бюджета поможет тебе:
✅ Фиксировать доходы и расходы
✅ Планировать покупки и сбережения
✅ Анализировать траты и находить способы экономии
✅ Достигать финансовых целей быстрее
✨ КОМПЛЕКТАЦИЯ ✨
📌 6 шт Прозрачных Зип-Файла
📌2 Листа с наклейками
📌12 Листа бумажных Трекеров
✨ УДОБНЫЙ ФОРМАТ ✨
📌 Много карманов для карт, наличных и чеков
📌 Специальная петля для ручки – всегда под рукой
📌 Компактный и стильный дизайн
📏 Размер блокнота: 12 х 19 х 3 см
🔹 Цвет механизма: серебристый
Стильный, удобный и понятный – твой идеальный помощник в финансовом планировании! 💰
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Планер |
| Формат | 19х11 см |
| Тип | Комбинированный |
| Вид | Недатированный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Вид переплета | Кольцевой механизм |
| Особенности | На магните, Комплектация блокнотом, Сменный блок, Кольцевой механизм, Наличие кармана на форзаце |
| Язык издания | Английский |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество карманов | 6 шт |
| Вид оборудования | Сортировщик банкнот |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Твердая |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Поверхность | Матовая |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 12 мм |
| Цвет Обложки | Лавандовый |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 800 ₴






