
Альбом "Крокодил" для хранения 290 монеты и капсул PaulJacobs | Жовтий
1 200 ₴
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 113438
Альбом "Крокодил" - це уникальный вариант альбома для коллекционирование монет.
Его особенность полягает в нашей НОВИНКЕ Листах для капсул.
Размер альбома:
- ширина - 150 мм
- высота - 240 мм
- толщина переплета - 40 мм.
Комплектация: 15 сменных листов, размер листа 225х130 мм:
- 5 листов для капсул по 8 ячеек размером 55х55 мм
- 5 листов по 18 ячеек размером 35х35 мм
- 5 листов по 32 ячейки размером 25х25 мм
Твердая обложка выполнена из высококачественного материала, стилизованного под кожу Крокодила. Альбом имеет механизм на 4-х кольцах с возможностью добавления листов.
Прочные листы (файлы) для монет надежно сохранят коллекцию, а стильная обложка будет радовать глаз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Монеты |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Монеты | Монеты Острова Мэн, Монеты Турции, Монеты Португалии, Экзотические монеты, Монеты Канады, Монеты Финляндии, Монеты Египта, Монеты Непала, Монеты Мальты, Монеты Венгрии, Монеты ЮАР, Монеты Острова Гернси, Монеты Ватикана, Монеты Сербии, Монеты Самоа, Монеты Новой Зеландии, Монеты Ямайки, Монеты Фиджи, Монеты Мавритании, Монеты Ирландии, Монеты Уганды, Монеты Тайваня, Монеты Молдовы, Монеты Гватемалы |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ячеек | 290 |
| Количество листов | 15 |
| Толщина переплета, мм | 45 |
| Цвет обложки | Жовтий |
- Цена: 1 080 ₴







