📒 Блокнот-органайзер для денег с прозрачными файлами-конвертами на зип-застежке, байндер, семейный бюджет, финансовый планер
Планируй бюджет легко и эффективно! 💰
Хочешь контролировать финансы и грамотно распределять расходы? Наш планер бюджета поможет тебе:
✅ Фиксировать доходы и расходы
✅ Планировать покупки и сбережения
✅ Анализировать траты и находить способы экономии
✅ Достигать финансовых целей быстрее
✨ КОМПЛЕКТАЦИЯ ✨
📌 6 прозрачных зип-файлов
📌 2 страницы наклеек
📌 12 страниц бумажных трекеров
✨ УДОБНЫЙ ФОРМАТ ✨
📌 Много карманов для карт, наличных и чеков
📌 Специальная петля для ручки – всегда под рукой
📌 Компактный и стильный дизайн
📏 Размер блокнота: 11,5 х 19 х 2,5 см
🔹 Цвет механизма: серебристый
Стильный, удобный и понятный – твой идеальный помощник в финансовом планировании! 💰
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 6 |
| Количество отделений для монет | 6 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.5 мм |
| Глубина | 2.5 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвета | |
| Цвет Обложки | Лавандовый |
- Цена: 799 ₴






