
Тетрадь Блокнот со сменными блоками, А5 Разноцветный в клетку
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112791
Размер обложки: 170х225 мм
Формат бумаги: А5 (148х210 мм)
Линовка: линия, клетка (на выбор)
Количество листов: 180 шт
Тетрадь-блокнот со сменными блоками:
- это лучший выбор для школьников и студентов - одна тетрадь для всех предметов!
- это отличное решение для деловых людей, которые ценят практичность - ежедневник, блокнот для записей и пометок в одном!
Твердая обложка из высококачественного материала защищает бумаги и ваши записи.
Содержимое тетради состоит из 3-х блоков по 60 листов, которые крепятся на металлических кольцах.
Кольцевой механизм разжимается, и листы можно доставать, перекладывать и, при необходимости, добавлять и убирать.
Наличие расцветок, пожалуйста, уточняйте перед заказом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Скоба |
| Линовка | Клетка |
| Тип | Тетрадь общая |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 225 мм |
| Основные | |
| Формат | A5 |
| Тип полиграфической бумаги | Немелованная |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
- Цена: 450 ₴





