
Прозрачная обложка для Пенсионного удостоверения оптом | Обложка Пенсионное ПВХ Украина 150 мкн
4,80 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 112523
Прозрачная обложка для Пенсионного удостоверения оптом — универсальный и практичный аксессуар для защиты документа от износа, влаги и повреждений.
✔ Прочный и гибкий прозрачный ПВХ
✔ Долго служит, не трескается
✔ Подходит для оптовой и розничной продажи
✔ Минимальный заказ — от 100 шт
✔ Быстрая отправка по всей Украине
Размер: 7,5х11 см (в развернутом виде 15х11 см)
Материал: ПВХ
Плотность: 150 мкн
Такой товар востребован круглый год и отлично подходит для магазинов канцтоваров, сувенирных лавок и интернет-магазинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4,80 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
