Длинна обложки: 21,5 см
Ширина: 8 см
Ширина карманов: 4,5 см
Материал: кожзам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllCovers |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Кожзаменитель |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






